Уведомления
Очистить все
Вопрос насчет хранилищ
Вопросы по Create
0
Записи
1
Пользователи
0
Reactions
116
Просмотры
0
15.06.2026 14:16
Создатель темы
Я прожал кнопку в интерфейсе хранилища, что бы ограничить для других игроков доступ к складу, но другие игроки на сервере всё равно могут заказывать на прямую. Нужно что-то настроить в конфигах или просто функция не доработана?
Тема была редактированна 1 неделя назад от Alex
Ответ
Добавить комментарий
Добавить комментарий
Метки темы
Forum Jump:
Похожие темы
-
Не забираться построенный бур в ваганетную штуковинв
2 месяца назад
-
Рецепты
8 месяцев назад
Информация о форуме
- 13 Форумы
- 52 Темы
- 98 Записи
- 0 В сети
- 85 Участники
Иконки форумов:
Форум не содержит непрочитанных сообщений
Форум содержит непрочитанные сообщения
Иконки тем :
Без ответа
Отвеченный
Активный
Актуально
Закреплено
Не одобрен
Решено
Личное
Закрыто